Отзывы наших клиентов
Ниже вы можете ознакомиться с отзывами покупателей
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 19.02.2025
A***** username: a*****
"Это моя первая покупка в вашем магазине. И честно скажу, я впечатлён. Все просто, понятно, забрал в касание, от дома до адреса и обратно за полчаса сгонял. Единственное, что огорчило, это платёж завис, но тут тоже все довольно быстро порешали. Высшая оценка вам."
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 19.02.2025
В***** username: s*****
"На месте"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 19.02.2025
. . username: t*****
"Как всегда всё на высшем уровне. Курьер красавец клад сделал надёжно как и все другие клады. Магазин топ один из лучших что я знаю."
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 19.02.2025
. . username: t*****
"Как всегда всё на высшем уровне. Курьер красавец. Магазин топ один из лучших что я знаю. Успехов вам и всего наилучшего в продвижение"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 19.02.2025
А***** username: s*****
"Всё чётко в касание, количество и качество на высоте"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 19.02.2025
I*** username: l*****
"Даждалась березку я адрес прилетел мгновенно. Без Труда поднял я клад кайф к охренено. Кур сормовский красавчик"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 19.02.2025
q**
"Господи, спасибо что вы есть"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 19.02.2025
D***** username: S*****
"Всё в касании, без каких либо проблем, качество огонь 🔥, по весу всё равно, оплатил, получил, пришёл, забрал, отдыхай!!!!! Рекомендую 👍"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 19.02.2025
А***
"Да так все как всегда норм в касуху. Но вот с адресом вчера непонятка была . появилось пополгнение я заказываю оплата СПБ он долго не дает реквизиты . потом. Отмену пишет я тут же оплату по карте рядом девочка сидит тоже картой платит. Все платеж ушел за С. К . и бот выдает баланс пополнен и не соль что оплачивал а меф. А соль кончилась . и у девочки такая же хуйня😂пришлось ждать следующего пополнения . но как взял то там без нареканий все в одно касание. Ложте больше уж поподнение разбирают махом"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 19.02.2025
С***
"Спасибо большое. Всё ровно."