Отзывы наших клиентов
Ниже вы можете ознакомиться с отзывами покупателей
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 21.02.2025
***** username: K*****
"Всё на высоте, пришла забрала и ушла! Спасибо Березе👍лю❤️"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 21.02.2025
А***** К***** username: N*****
"Все дома, спасибо за хороший и лёгкий подъем. Все равно и все супер. Магазину процветания и все благ. Люблю вас. 😘😘😘😘😘 Качество огонь спасибо что вы есть. Хороших вам клиентов. Много всего хочу сказать вам но Не могу подобрать слова что бы описать все мои чувства и эмоции. Ещё раз благодарю вас за вашу работу и ровность адресов. Люблю вас ❤️❤️❤️❤️"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 21.02.2025
А***** username: a*****
"Спасибо беру третий раз и третий раз доволен клад не сложен в подьеме особенно радует магнит хотелось бы видеть Автоз ну и так сойдет))👍"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 21.02.2025
С*****
"Всё гуд!"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 21.02.2025
𝓣***** username: t*****
"Ленинский адрес забран за секунду место не людное было на магните руку протенула и всё в кармане спасибо магазину вы супер 😘😘😘😘"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 21.02.2025
V**** username: K*****
"Всё поднял в касание все хорошо и место ткачество. Но вот с оплатой полная жопа. Пока платил несколько отмен было реквезитов. . в ленинском закончился товар деньги пришли на баланс. Взял совецкий когда появилось . То есть 1500 на такси туда сюда. Ребята из тех поддержки магазина. Откаректируйте оплату пожалуйста. И тогда 5 звёзд."
Ледяная сила 05
Дзержинск (Нижегородская область) ・ 21.02.2025
J**** M**** username: J*****
"Пришел,увидел, победил, полка силы в Дзержинске снято в касание,а все потому что я не терпеливый,не дождался в нижнем"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 21.02.2025
В***** Ч***** username: S*****
"Подъем в секунду,курьер красавчик ,и когда он есть он будет ,от души процветания Вам"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 21.02.2025
Е***** Ф***** username: V*****
"Ленинский в касание почти"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 21.02.2025
Е***** Х*****
"Все дома пришлось чуть поискать труб полно но нашел от души магазину куру за надежность клада и вес . всем рекомендую даже ссылки сбрасываю друзьям надежно и решают не наход но он один процент из ста ближе к нулю даже скажу всем благ магазину росту в деле"