Отзывы наших клиентов
Ниже вы можете ознакомиться с отзывами покупателей
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 15.03.2025
В*** username: d*****
"Пусто"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 15.03.2025
Ш** Ч*** username: N*****
"Все тип-топ!"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 15.03.2025
Р* Л* username: M*****
"Супер спасибо большое за минуту забрал все хорошо и быстро место супер кур молодец спасибо большое за то что вы есть ❤️ вас Супер спасибо большое за минуту забрал все хорошо и быстро место супер кур молодец спасибо большое за то что вы есть ❤️ вас"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 15.03.2025
Р* Л* username: M*****
"Супер спасибо большое за минуту забрал все хорошо и быстро место супер кур молодец спасибо большое за то что вы есть ❤️ вас"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 15.03.2025
А**** username: S*****
"Всё в цвет!!!)))"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 15.03.2025
А**** username: S*****
"В касание🤙👍"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 15.03.2025
Е***** Ф***** username: V*****
"Приехала в советский за ледяной силой, такой клад вижу в первые, кур красава.умеет и знает свое дело"
Ледяная сила 05
Нижний Новгород ・ 15.03.2025
А
"Всё как всегда на высоте"
Кристальная любовь 1
Нижний Новгород ・ 15.03.2025
@ username: y*****
"Всё как всегда по красоте, вышел из такси забрал, даже сигарету прикурить не успел сел обратно уехал... огонь ребятишки сейчас буду кушать....."
Кристальная любовь 1
Нижний Новгород ・ 15.03.2025
𝔸***** 𝔸* username: A*****
"Очень ждал пополнения кристальной любви в городе НН. Заказал вечером магнит, но, не поехал, был уверен, что долежит до утра. Место было вроде хорошее, но , я волновался. Приехал, забрал в касание, курьер молодец, очень ответственно подходишь к работе. Очень ждал окончания рабочего дня, хотелось передернуть под мефом. И вот, долгожданный час настал. Делю грамм на четыре части, делаю дорогу. Жду, жду, приход сладкий и потом разошлось, понравилось возбуждение, очень сладко, образы девушек стали красочнее и привлекательнее, меф похож на старый, качественный, но , последние две дороги меня перекрыло и стало даже страшно, снялся пивом, заснул, все ок, нос не забит, шизы, злости , сильных побочек нет. Берёзка, спасибо большое. Сделайте Нижегородский 2 гр , очень прошу, магнит."